Attention ! Les données présentes dans le tableau ci-dessous sont susceptibles d'être modifiées lors du classement final.

Certains membres du staff sont volontairement masqués du classement.

Classement au 17 Avril 2024 à 18:26
(délai de 5 minutes)

Classement 1nGamers Primaire Secondaire Points
1Rahan1766000
2Breza1415750
3Cmysterius1415500
4Finrod1225000
5Vestic11145000
6Papyzouzou1034000
7Jeff papy914000
8Caryonn 844000
9Kenji784000
10Lenso763000
11Themailloux693000
12Kraken603000
13Nael593000
14Al7x593000
15Valouee412000
16Roberto veloso412000
17Tidjie402000
18Thomjag352000
19Tesko332000
20Zen777312000
21Alfred241000
22Lady death221000
23Redhok181000
24Cendre181000
25Globzi171000
26Moinouss 16500
27Nelliel16500
28Namiah12500
29Bubu11500
30Moinouss111500
31Nova0690
32Joso80
33Doly50
34Cagouille 30
35Gyrox30
36Zeffro[ascendeds]30
37Rambohell20
38Yvar20
39Blakshadow 20
40Zbabe20
41Kiseki10
42Caryonn pg10
43Ryu10
44Legendary 10
45Ambaria10
46Ablablx210
47Vince10
48Gizmo10
49Theokiller12310
50Tripatek10
51Hella10
52Madmaxx10
53Nirgal7610
54Pouss 10
55Cnidaria10
56Un-nours-en-slip10
57Alfredpc10
Total : 1815 694 84690
Total primaire + secondaire : 2509
topsrv